Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

-Вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если у вас есть вопросы по сюжету, ходу игры, либо нашего форума в общем, то обращаемся сюда.

2

А почему в списке ролей я не занят?

3

Дейдара
Гомен, я исправил))

4

на этом форуме не должно быть раздела "о вас" или чёт вроде... там где выставляются фотки, пишется о себе в реале и т.д.???

5

Lunna
Все эти темы пользователи могут сами создать в разделе "Флуд".

6

Хаул написал(а):

LunnaВсе эти темы пользователи могут сами создать в разделе "Флуд".

ты мну просветилло...)))) *пошла создавать*

7

Nagato Fuuma написал(а):

Можно пройти пробным постом в игру, за Пэйна именно? Если нет, то делаю неканона и забивайте девятихвостого демона воды)

Может время позднее, может мозг тупо умер... не совсем понял вопроса... ТОЛЬКО пробным постом? Если да, то нельзя О_о

Konan написал(а):

Кто вам больше нужен по сюжету: Конан, дзенин в какую-то деревню, носитель демона или кто-то из спец.организаций?

Как ни грустно, не жестоко, нам все нужны ^___^"""  Но если акацки мало-помалу набираются, я думаю с другими возникнут проблемы... на демонов большая охота (в смысле все хотят себе милого друга-демона ^___^) Так что и за ними не постоит... а вот члены организаций и джоунины... не помешали бы ^__^ На Ваш выбор...

8

Nagato Fuuma написал(а):

если нет, то попридержите демона, которого я просил, анкета на неканона вскоре будет)

Будет исполнено )

9

Konan
Насколько мне подсказывает сонная логика и уже не просыпающийся мозг, то наверное, в Суну ^___^ если джоунином... ну или в Докумо ^__^

10

ужо не нужно)

11

Lee Sheshun
Спустя три года большинство обычных жителей не то чтобы уже забыли Саске, они могут его даже не узнать. А если его кто нибудь да узнает, это проблема в первую очередь самого Саске.

12

Lee Sheshun
Наруто был с Джираей, по этому его и узнали. К тому же на воротах у нас сидят всё те же идиоты Изумо и Котетсу. Они кого угодно пропустят. Как Саске прошёл, спроси у него самого.

13

Lee Sheshun написал(а):

Но я же могу с ним поговорить? Не думаю, что демон станет нападать на своей хозяйна, ибо если умрёт носитель, то и умрёт сам демон.

Ну да, говорить с ним всегда можно, ну прям убивать не будет конечно оО. Он не может этого сделать пока не выпустишь хвоста.

14

Эммм...у меня вопрос по поводу боя. Сейчас очередь Ранмару,но его давно не было,можно продолжать без него?

15

Kakashi Hatake
Да

16

Вообщем не нашёл темы, забьёте Нагато?

17

Fushimi Saruhiko
фушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушими
фушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушимифушими
фушимифушимифушимифушимифушимифушимифушими_Я______СОСКУЧИЛА_фушимифушимифушимифушимифушими

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC