Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/ » •Флуд• » Флуд млин в честь долбоебизма тётушки мээээээээй xD

Флуд млин в честь долбоебизма тётушки мээээээээй xD

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Так и назвали флуд в честь меня, свершилось ёпт xDD

Оке, здесь ни хира нету и судя по названию флуда можно догадаться, что ненаглядное уёбище я опять наломало дров…ну ничё, будем считать это поводом материть меня безостановочно всю неделю….и только попробуйте этого не делать – я завалю экзамены xDD Господи Будда, трижды благослови Хаули-тяна, который, несмотря на все мои выходки, до сих пор меня терпит и даже вежливо предложил поорать на мебя в зеркало мне самой за него, т.к. он этого делать явно не собирался ну и я конечно же всё переиначила. Всё!! Я сама не догоняю чё пишу, так что, пля извините блин пожалуйста xDD но мне смешно, правда *сидит и ржёт и давится соплями умиления*

2

-А куда делись темы с фотками? Оо А насчет поматерить, заметано)

3

Mei написал(а):

Господи Будда, трижды благослови Хаули-тяна, который, несмотря на все мои выходки, до сих пор меня терпит и даже вежливо предложил поорать на мебя в зеркало мне самой за него, т.к. он этого делать явно не собирался ну и я конечно же всё переиначила.

О_о о боги...

4

Обоссы меня господь. Здаровааааааааа *___*

5

ахахах.. драсте ОО"

6

Конан привет подруга) как дела?!

7

Приветствую

8

ДААААААААААААААААААААААААААААА я свободен.....У меня закончились экзамены xD  http://s40.radikal.ru/i087/0905/4a/154bbdd54a26.gif

9

Эй, здравствуйте!

10

Наруто
АААА!!! Поздравляю чувак! А мне еще два на следующей неделе и выпуск *_____* зайди как-нить асю =З

11

Хаул
Блят... У меня комп полетел, сижу не за своим =.="

12

Наруто
Пиздец... купи себе уже нормальный комп =(

13

-Йо)

14

Алло...............!

15

Taira Misao
Алло, алло, это психушка? =D Как дела, солнце?))

16

Хаул написал(а):

Алло, алло, это психушка? =D Как дела, солнце?))

Женька!!!Я очень рада тебя видеть)) Как экзамены?) еще 1 или 2 остались?)

17

Taira MisaoХаул

Приветы други мои ненаглядные)))) как же я соскучился* лезет обниматца* Как поживаете то?!

18

Хошигаки Кисаме написал(а):

Приветы други мои ненаглядные)))) как же я соскучился* лезет обниматца* Как поживаете то?!

*расцеловала* суперски, а вы, мсьё?)

19

Taira Misao написал(а):

*расцеловала* суперски, а вы, мсьё?)

Золотце ты моё)) Да я потихонечку. Теперь вот снова захотелось на ролевухе поторчать, а тут её прикрыли на время экзаменов=(((
Надо бы народ звать а то, что то маловато)))

20

Taira Misao написал(а):

Женька!!!Я очень рада тебя видеть)) Как экзамены?) еще 1 или 2 остались?)

Еще два на следующей неделе =)

*похлопал по плечу* Я тоже скучал, друг^^ Как ты?

21

Хаул написал(а):

*похлопал по плечу* Я тоже скучал, друг^^ Как ты?

Да так, потихонечку))) Вот сдаю на права на погрузчик) Вдруг что то меня переклинило, мол хочу на ролевую и вот забежал)))) Только тута затишье(((( Не то, что в былые времена((

22

Да так, потихонечку))) Вот сдаю на права на погрузчик) Вдруг что то меня переклинило, мол хочу на ролевую и вот забежал)))) Только тута затишье(((( Не то, что в былые времена((

Ого, молодец))) Я хотел сдавать на права, но када сказал мол "хочу мотоцикл" мне сказали "води велик и би хеппи" =\
Да =\ если сравнить январь и май-июнь.... это #опа =(

23

Хаул написал(а):

Ого, молодец))) Я хотел сдавать на права, но када сказал мол "хочу мотоцикл" мне сказали "води велик и би хеппи" =\

Хдд да ну его этот мотоцикл, я себе тачку хачу. Брат нахуй посылает и не даёт ( меня кстате на ней уже замели разочек без прав ) вот самому копить придётся=(((

Хаул написал(а):

Да =\ если сравнить январь и май-июнь.... это #опа =(

дааа, бла прямо пиздец=(((( Надо что то делать)

24

Хдд да ну его этот мотоцикл, я себе тачку хачу. Брат нахуй посылает и не даёт ( меня кстате на ней уже замели разочек без прав ) вот самому копить придётся=(((

Без прав? xDD красава xDDD Да ладно, накопишь))

дааа, бла прямо пиздец=(((( Надо что то делать)

Буду думать, что я хочу переделать, иииииии.... короче ждите до 20 числа, а то 18 выпускной xDD скажу, что будем делать =\

25

Хаул написал(а):

Без прав? xDD красава xDDD Да ладно, накопишь))

*угрюмо*угу, такими темпами накоплю к старости)Х

Хаул написал(а):

Буду думать, что я хочу переделать, иииииии.... короче ждите до 20 числа, а то 18 выпускной xDD скажу, что будем делать =\

Даааа, выпускной это святое))) Ну а касательно думалки...будем думать) Глядишь, что нибудь и надумаем))

26

*угрюмо*угу, такими темпами накоплю к старости)Х

Зато будешь самым крутым дедом на районе =D

Даааа, выпускной это святое))) Ну а касательно думалки...будем думать) Глядишь, что нибудь и надумаем))

Даааа, надо начинать собирать идеи)

27

Хаул написал(а):

Зато будешь самым крутым дедом на районе =D

Доооо самым крутым дедом на проржавевшей шестёрке))Хдд

Хаул написал(а):

Даааа, надо начинать собирать идеи)

ничо, идеи будут))
Лана побёг я спать)) Снофф, завтра спишемся)))

28

Хошигаки Кисаме
Ага, спок))

29

А во, пока не лёг, поставь мне модерку на деревни. Буду за ум братся)))Хдд
Теперь уже правда снофф))Хдд

30

Кто то что то сказал про рекламу?XD

Вы здесь » Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/ » •Флуд• » Флуд млин в честь долбоебизма тётушки мээээээээй xD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC