Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/ » •Информационный раздел• » По поводу игры!!! Отписаться ВСЕМ!

По поводу игры!!! Отписаться ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне надоело сидеть и смотреть на то, как у нас за день набирается в флуде по 2-3 сообщения, а ролевая пустует вообще! Мы ролевая-призрак, и мне это не нравиться, с этим нужно что-то делать! А то такими темпами, с ролевой можно буде попрощаться!
Я уверен, тут много людей, которые хотят играть, но сталкиваются с такой проблемой, что играть не с кем! Так что небольшая перепись населения... Все, кто может уделять время на игру, независимо от учебы/работы, просьба отписаться здесь, достаточно просто написать плюс. Если вы не можете играть, то укажите тут же причину и до какого числа(месяца) не можете, хотя бы примерно!

Я найду время на игру всегда, так что +. Что на счет вас?

2

++

3

Ааааа, Хаул, я всеми своими лапами утячьими за или как там, плюсики состряпаю)
+

4

*задрал хвост* Я Я Я +

5

+

6

ня! ^__^ хотя если я начну всерьёз готовиться к экзаменам...*тихий ржач* то до тех пор я не получу аттестат, никаких игр =___=
Хаул, квесты? Oo

7

+

8

только за - +++++++

9

Конечно же +

10

Ага, итого нас 9 человек. Девять активных вполне достаточно для оживления. С этого момента действуем следующим образом:
  Мне нужен помощник(помощники) для контроля процесса игры и создания квестов, первые два я накидал, дальше будем отталкиваться от уже написанного(либо придумаем другое)... В принципе, любой желающий, кто сможет постоянно поддерживать связь со мной и другими членами администрации. Если есть энтузиасты с хорошей фантазией, то в помощи не откажусь^^
  Далее, нужно набрать администрацию заново, снять в должности тех, кто не выполняет своих обязанностей и тех кто тут не отписался
  Изменения и нововведения, если вам что-то не нравиться в нынешних правилах/сюжете и т.д говорим и предлагаем свои варианты, если есть что-то лишнее а я уверен, что есть нужно будет убрать.
  Реклама идет самой последней, как только исправим все, что нужно было, начнем все рекламировать активно.

Все идеи и предложения мне в асю 350740613 либо в ЛС. 

11

Хаул, моё мнение по поводу того, что за сутки успело отписаться 9 человек, возможно у кого-то не было возможности зайти, по тем или иным причинам. Мне кажется нужно ещё подождать(хотя самые активные уже здесь) - хотя бы до конца недели, а в выходные начинать обдумывать

12

Sasori
Ну за два дня заходили на форум все те же люди, так что объявление это видели все кто еще сюда заходит, я не говорил, что перепись населения уже закрыта, пусть люди продолжают отписываться тут, если есть возможность играть. Я подожду еще до воскресенья конечно, потом только начнем активно восстанавливаться.

13

меня не забудьте /бежит с диким криком/ ++++++++++++++++++ )))) *О*

14

вот думаю, отписаться или нет? ведь всё равно вернусь сюда после этого ЕНТ!)

15

*вбегает с диким рёвом* чуток опоздал но я тоже за!+++++++++++++++++++++++++++
Ща продолжим играть))))))))))

16

+

Вы здесь » Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/ » •Информационный раздел• » По поводу игры!!! Отписаться ВСЕМ!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC