Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/ » •Миссии• » -Запрос на миссию

-Запрос на миссию

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут просим миссию! Говорите какой у вас ранг, сколько человек хотите чтобы пошли с вами за задание. А так же не забудьте сказать где миссия должна проходить-в пределах вашего селения или в другом. Потом ждите, вам скажут в какой теме находится ваш квест.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Ваш Ранг:[/b]
[b]Ранг задания (генинам D и C! Вместе с командой можете ити на ранг В. Чуунинам - C и B, вместе с командой можно на ранг A! Джонинам - A, B, C, и если с группой то на S! Анбу - все! Акацки - S!):[/b]
[b]Сколько человек пойдёт:[/b]
[b]Где должно проходить задание:[/b]

2

Ваш Ранг: Кири
Ранг задания (генинам D и C! Вместе с командой можете ити на ранг В. Чуунинам - C и B, вместе с командой можно на ранг A! Джонинам - A, B, C, и если с группой то на S! Анбу - все! Акацки - S!): В
Сколько человек пойдёт: я одно
Где должно проходить задание: Кири

Жду завтра =^_^=

3

Ваш Ранг: Генин
Ранг задания (генинам D и C! Вместе с командой можете ити на ранг В. Чуунинам - C и B, вместе с командой можно на ранг A! Джонинам - A, B, C, и если с группой то на S! Анбу - все! Акацки - S!): С
Сколько человек пойдёт: 2
Где должно проходить задание: не важно. где угодно.

Отредактировано Lunna (2009-12-08 09:58:20)

4

Ваш Ранг:Джонин, член Карасу
Ранг задания (генинам D и C! Вместе с командой можете ити на ранг В. Чуунинам - C и B, вместе с командой можно на ранг A! Джонинам - A, B, C, и если с группой то на S! Анбу - все! Акацки - S!): А
Сколько человек пойдёт: 2,можно 3
Где должно проходить задание: Коноха,а так без разницы

5

Ваш Ранг:Акацке
Ранг задания (генинам D и C! Вместе с командой можете ити на ранг В. Чуунинам - C и B, вместе с командой можно на ранг A! Джонинам - A, B, C, и если с группой то на S! Анбу - все! Акацки - S!): S
Сколько человек пойдёт: 2 может 1
Где должно проходить задание: Лес

6

Ваш Ранг:Член организации Акацуки, преступник S ранга.
Ранг задания (генинам D и C! Вместе с командой можете ити на ранг В. Чуунинам - C и B, вместе с командой можно на ранг A! Джонинам - A, B, C, и если с группой то на S! Анбу - все! Акацки - S!): S
Сколько человек пойдёт: 1
Где должно проходить задание: Пожалуй в Ивагакуре=)))

Отредактировано Хошигаки Кисаме (2009-12-23 19:16:01)

7

Хошигаки Кисаме написал(а):

Где должно проходить задание: а хде живёт восьмикрылый феникс?! Туда и хочу пойти! Пояснение небольшое - если мне незя вживить в себя восьмикрылого демона, то хотя бы сразиться с ним я могу описывая его и свои действия? Обещаю что посты будут большие и их будет много=))))

На данный момент он вроде бы как еще запечатан в алтаре, а идти за демонами пока что нельзя. Нужно больше народа... так что к сожалению нет, пока что ничего связанного с демонами делать нельзя.

8

Хаул написал(а):

На данный момент он вроде бы как еще запечатан, а идти за демонами пока что нельзя. Нужно больше народа... так что к сожалению нет, пока что ничего связанного с демонами делать нельзя.

Ну пока что понятно, а забить можно его?!
*сори этож в другой теме*))

9

Хошигаки Кисаме
Отредактируй запрос и я выдам миссию.

10

Всё отредактировал) Заранее спасибо=))

11

Хошигаки Кисаме
Задание будет лежать в теме "Ранг S".
*пошёл писать миссию*

12

Аригато)

13

Tori no Zuikon\Тори но Зуйкон
Ваш Ранг:
Чуунин
Ранг задания (генинам D и C! Вместе с командой можете ити на ранг В. Чуунинам - C и B, вместе с командой можно на ранг A! Джонинам - A, B, C, и если с группой то на S! Анбу - все! Акацки - S!):
Думаю сами определите ранг миссии.)
Сколько человек пойдёт:
Ну как удобно по сюжету или по мисии.
Где должно проходить задание:
Желательно, где много активных людей.

14

Ваш Ранг: АНБУ
Ранг задания (генинам D и C! Вместе с командой можете ити на ранг В. Чуунинам - C и B, вместе с командой можно на ранг A! Джонинам - A, B, C, и если с группой то на S! Анбу - все! Акацки - S!): да какую хотите, на что фантазия позволит Оо
Сколько человек пойдёт: 1
Где должно проходить задание: там, где должно быть больше воды

Отредактировано Неджи (2010-02-11 15:58:07)

15

Ваш Ранг: Джонины
Ранг задания: S
Сколько человек пойдёт: 2
Где должно проходить задание: хм..давайте в Конохе с переходом в какое-нибудь другое селение)

Отредактировано Taira Misao (2010-02-28 19:35:32)

Вы здесь » Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/ » •Миссии• » -Запрос на миссию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC