Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/ » Игры » ~БутылоОчка~

~БутылоОчка~

Сообщений 871 страница 900 из 983

871

6

872

7

873

8

874

9) *каваица*

875

Я не устою перед возможностью тебя поцелловать) Пускай Сасыч не обижается, поцелует тя позже)
*подошла к Мей и мягко обхватив руками её тонкую талию, притянула к себе и поцеловала в губы, нежно играя с её язычком*
сильно не фигеть)
10

876

1 Ща расстаю как плавленный сыр *нежно прижав к себе девушку, углубила поцелуй, переплетаясь своим языком с пылким и жгучим язычком Тай в неистовом пламенном танце бушующей нежности*
ну ваще то это я должна его цаловатьхD

877

Mei написал(а):

1 Ща расстаю как плавленный сыр *нежно прижав к себе девушку, углубила поцелуй, переплетаясь своим языком с пылким и жгучим язычком Тай в неистовом пламенном танце бушующей нежности*
ну ваще то это я должна его цаловатьхD

м...люблю сыр)
*Тай ототорвалась о нежных губ Мей и нежно провела рукой по длинным волосам девушких, приятно переливающихся при тусклом свете ламп*
Пока облезет)

878

2

879

3

880

4 а люблю тебя *легким и элегантным движением остановила руку Тай, и, сжав ее в свою ладонь, словно лев, сжавший в тиски свою добычу, прижала к своему сердцу. Второй рукой слегка обхватила упругую ягодицу девушки, и нежно впившись в ее нежную кожу на шее, аккуратно прижала к стене, при этом по-змеиному обвив ее тонкую ножку своей* странная поза вышлахD

Отредактировано Mei (2010-01-03 20:11:45)

881

Mei написал(а):

странная поза вышлахD

нечто в духе Орочимару)
*не сопротивляясь, девушка слегка прикрыла глаза и коснулась губами шеи Мей. Слегка лизнув её кончиком языка,  скользнула к плечу,свободной рукой спуская с неё майку и покрывая пламенными поцелуями.*
5

882

6 ксо, как же трудно катать с телефона >< ками-сама, отправь моего братца куда подальше хD *
*слегка извиваваясь и вздрагивая от поцелуев девушки, словно от сотен затуманивавших и пьянящих разум, но в то же время сладострастных электрических разрядов, Мэй аккуратно пробралась одной рукой под одежду Тай, и легкими впивающимися движениями слегка царапала изящный изгиб ее спины*

883

Mei написал(а):

ксо, как же трудно катать с телефона >< ками-сама, отправь моего братца куда подальше хD

7 Ща приличу на крыльях феникса с криками "брысь, противный!")
*от прикосновений Тай слегка выгнулась в спине и бросив целовать изящное плече Мей, гипнотически посмотрела в её бархатные глаза, упиваясь подобным зрительным контактом, пока правая рука медленно смещалась по спинке девушки и, дойдя до ягодиц, хищно сжала её рукой, пока первой скользила под кофтой Мей, взбираясь все выше...*

884

*броский взгляд Тай вскружил голову Мэй и заставил забыть обо всем на свете. Только здесь и сейчас... Ты и я... С каждым скользящим и обжигающим движением Таи, тело девушки будоражило неистовое и не чем не объяснимое желание, заставляя ее дышать все тяжелее и томнее, словно от нехватки воздуха.... Мэй задыхалась в своем блаженстве и ожидании. Почувствовав, как Тай обхватила ее ягодицу, девушка невольно издала кроткий томный стон, при этом пытаясь снять с Таи кофточку*
8

885

9
*быстрыми движениями стянув с Мэй майку и расстегнув лиф, Тая жадно поцеловала Мэй в губы, а потом скользила ниже покрывая поцелуями шею, грудь и животик. Быстро вырвавшись из цепкой хватки девушки, Мисао развернула Мей спиной и прижала к себе, масируя руками грудь и покусывая за ухо*

886

10 *От страстных поцелуев Таи, Мэй возбудилась еще больше, ей хотелось ощущать эти ласковые но в то же время требовательные  и будоражещие кровь прикосновения пухлых бархатных губ и шаловливого испепеляющего язычка снова и снова. Ощутив своей изящной спинкой  затвердевшие от вожделения соски Тай и ее приятную наощупь, словно взбитые сливки, юную упругую грудь, девушка была не в силах сдерживать своих безудержных стонов. Мэй обхватила бедра Таи и старалась прижать ее тело как можно ближе к себе, наслаждаясь жаром, исходящим от девушки*

887

1. ни чё - если я с вами покручу))

888

2
Sasori
даже очень ничё ^___________^

889

3 Эээээх *пялится на незаконченное юри* xDDD

890

4))

891

5. .........................

892

6

893

7

894

8

895

10 в лодыжку

896

2

897

3

898

4

899

5

900

6

Вы здесь » Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/ » Игры » ~БутылоОчка~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC