Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/ » Игры » ~БутылоОчка~

~БутылоОчка~

Сообщений 661 страница 690 из 983

661

8 просто так никогда ниче не бывает и признай что ты меня не переспоришь

662

Mei написал(а):

просто так никогда ниче не бывает

-Бывает)

Mei написал(а):

признай что ты меня не переспоришь

-Я и не особо горю желанием) 9

Отредактировано Sasuke Uchiha (2009-12-30 01:13:02)

663

*подошла к парню, взяла его правую руку, поднесла к своим губам, слегка дотронулась кончиком языка его большого пальца, полностью облизнула его, двигаясь языком по спиральке, и нежно обсосав, оставила у себя во рту*

664

*Приятные ощущения, от которых на щеках появились красные пятна смущения и шока одновременно, другой рукой притронулся к щеке Мэй*
1

665

2 епт*потерлась о руку парня, как изнеженная кошка, медленно выпустила изо рта его палец, прижалась  лицом к его шее, вдыхая запах Саске и неспешно отыскивая кончиком языка путь к его ушку.едва заметно прошептав: я тебя съем, прикусила и поигралась язычком с мочкой его уха*

Отредактировано Mei (2009-12-30 01:30:23)

666

3

Mei написал(а):

потерлась о руку парня, как изнеженная кошка, медленно выпустила изо рта его палец, прижалась  лицом к его шее, вдыхая запах Саске и неспешно отыскивая кончиком языка путь к его ушку.едва заметно прошептав: я тебя съем, прикусила и поигралась язычком с мочкой его уха*

*Наклонился слегка и прошептал Мэй в ухо*
-Не сможешь...

667

4
*произнеся в тяжелом дыхании* ты прав, поцелуев не хватит*девушка отстранилась от шеи парня, и ведя по его коже своими припухшими губами, спускалась все ниже и ниже. Добравшись до его соска, она нежно провела языком вокруг него петлю, затем обхватила своими горячими губами и слегка надкусила*

668

Mei написал(а):

*произнеся в тяжелом дыхании* ты прав, поцелуев не хватит*девушка отстранилась от шеи парня, и ведя по его коже своими припухшими губами, спускалась все ниже и ниже. Добравшись до его соска, она нежно провела языком вокруг него петлю, затем обхватила своими горячими губами и слегка надкусила*

*Адреналин вскипел в крови, парень начал возбуждаться*
-Ты меня реально возбуждаешь xDD Я не знаю чем это все может кончиться xDD
5

669

6 но-но, главное вовремя остановиться^__^

*отстранилась от соска парня, при этом нежно паглаживала его грудь и пресс одной рукой, другой же ласково провела по всей его руке, прикасаясь к каждой его мышце. Дойдя до шеи, запустила свои тонкие и ловкие пальцы в его темные волосы, и наклонив его голову вплотную к своему лицу и при этом пристально глядя ему в глаза, жадно впилась в его губы и неустанно водила языком у него во рту*

670

Mei написал(а):

6 но-но, главное вовремя остановиться^__^

7 -Легче сказать, чем сделать xD

Mei написал(а):

*отстранилась от соска парня, при этом нежно паглаживала его грудь и пресс одной рукой, другой же ласково провела по всей его руке, прикасаясь к каждой его мышце. Дойдя до шеи, запустила свои тонкие и ловкие пальцы в его темные волосы, и наклонив его голову вплотную к своему лицу и при этом пристально глядя ему в глаза, жадно впилась в его губы и неустанно водила языком у него во рту*

*Отвечая на поцелуй, взял руками за ягодицы и поднял к себе поближе*

671

8
*оторвавшись от губ парня, все так же шепотом, произнесла: больше я тебе ничего не должна *упершись руками о его грудь, попыталась вырваться*

672

Mei написал(а):

*оторвавшись от губ парня, все так же шепотом, произнесла: больше я тебе ничего не должна *упершись руками о его грудь, попыталась вырваться*

-Да это так) *Опустил на землю*
9

673

.10 *не отстраняясь от парня, нежно, но в то же время жгуче, облизнула его шею, а затем и прикоснулась губами, и ласково и неторопливо, словно растягивая удовольствие последнего поцелуя, начала надкусывать его кожу*

а говорил, что остановиться будет сложно)

674

Mei написал(а):

*не отстраняясь от парня, нежно, но в то же время жгуче, облизнула его шею, а затем и прикоснулась губами, и ласково и неторопливо, словно растягивая удовольствие последнего поцелуя, начала надкусывать его кожу*

а говорил, что остановиться будет сложно)

1 *Наслаждался удовольствием*
-Так и есть)

675

2 по тебе не скажешь хD *оторвалась от поцелуя* а ты и вправду вкусный)

676

Mei написал(а):

2 по тебе не скажешь хD

3 -По мне много чего не скажешь)

Mei написал(а):

а ты и вправду вкусный)

-Но ты же не будешь меня есть?)

677

4 а мне так хочется, ты даж не представляешь *облазала щеку Саске*

678

Mei написал(а):

а мне так хочется, ты даж не представляешь *облазала щеку Саске*

-Ноно, я же редкий вид) 5

679

6 ну а может я хочу тебя съесть в другом смысле, и всю дорогу буду жалеть что остановила тебя?)

680

Mei написал(а):

6 ну а может я хочу тебя съесть в другом смысле, и всю дорогу буду жалеть что остановила тебя?)

-Ах возможен еще и такой смысл?) Если ты меня остановила, значит на то были причины) В любом случае, всему свое время) 7

681

8 кто знает, может другого раза не будет, я же отрекаюсь от хентая хD

682

Mei написал(а):

8 кто знает, может другого раза не будет, я же отрекаюсь от хентая хD

-Чему быть, того не миновать) 9

683

10 ты можешь все исправить хD *поцеловала в губы*

684

Mei написал(а):

10 ты можешь все исправить хD *поцеловала в губы*

-Я это осознаю)  1

685

Mei
почему-то все мне целуют только руки...
2

686

3 озадачил...а куда ещё мне целовать отца моего блаженного? xD

687

4

688

5

689

6

690

7

Вы здесь » Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/ » Игры » ~БутылоОчка~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC