Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

!Обьявления!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут будут обьявление по поводу игры, общих действий на форуме...

2

Уважаемые участники форума! Уже через неделю, седьмого декабря, мы официально начнём игру! До того момента, всем игрокам (желательно) про-рекламировать ролевую. У всех на это есть неделя, напоминаю что это не принудительно, но ради форума можно и постараться. На счет начала игры: 7го числа посты ВСЕХ принятых игроков должны быть уже в игре. Все игроки начинают игру у себя в домах, с воспоминаниями о том, что было вчера. То есть все игроки с нашей предыдущей ролевой должны вспомнить о тех событиях на которых они остановились там. Кто-то просыпается дома, некоторые могут очнуться в больнице либо прямо на том месте на котором остановились. Для новых игроков: начинайте игру так же у себя в домах, описывая типичное начало дня. Советую всем написать посты заранее и определиться с локацией, так как 7ое это понедельник, врятли у вас будет время для постов в этот тяжелый день.
Турнир шиноби был прерван из-за решения каге начать войну. Все участники турнира взбунтовались и в итоге Коноха чудом осталась цела. Следующий турнир ожидается пока что не скоро, это зависит от активности ролевой.
•Организация Карасу уже начала свою работу и слухи о них ходят по всем городам, они уже успели нашуметь во время выполнения некоторых заказных убийств и поимки нукенинов.
•Организация Онигион еще только находиться на стадии отбора.
•Семёрка мечников тумана уже успели восстановить порядок в Кири и прекратить грабежи и теракты. Новый состав почти не уступает предыдущему, но на этот раз они подчиняются не только своему лидеру, но и Мизукаге.
•Дакумо находиться на стадии отбора.
С уважением, администрация ролевой Naruto Shippuuden:Feel the Distance!

3

[mod]Хм, значит так. У меня в голове есть одна интересная идейка для ролевой. А именно ежемесячные квесты. Что это такое? Объясню как можно более подробно. Для поддержания активности на ролевой, предлагаю организовывать каждый месяц квесты. они будут идти отдельно от сюжета и никаким боком задевать его не будут. Создаём отдельный раздел для квеста, это может быть любая локация(какой-то остров, пустыня, пещера, джунгли, лабиринт, заброшенный город) в каждой локации будут свои правила, придумываем какой-то квест, в котором принимают участие ВСЕ ИГРОКИ РОЛЕВОЙ. Это квест может заключаться в поиске какого-то предмета, игры на выживание, гонка, захват территории.... в общем гуляй фантазия. Возможно будем делиться на команды, возможно все будут по одному. Правила для этих квестов я могу придумать, опять же таки, создать локации это не проблема. Раздел для квестов будет появляться на определенное время(неделя или 10 дней, как получиться)... Но всё что нам мешает проводить подобные игры - это полное отсутствие Мастеров Игры(которые очень важны для квестов) и очень низкая активность. В квесте от вас не будет требоваться больших постов, по 7-10 строк, не меньше, но и не больше 20. Играть придётся активно и быстро, но при этом всё-таки не забывать про грамотность постов, они должны быть логичны. Мастера Игры будут играть большую роль в квестах, именно они будут описывать местность, возможные опасности, местонахождение предметов и так далее... Локации возможно будут сильно отличаться от стандартных мест в мире шиноби. Придумаем награды... если вы проявите активность и интерес, возможно будет проводить подобные квесты и чаще... главное - ваша активность. Организовать, то я организую, всё остальное зависит от вас...
А теперь скажите мне, стоит ли мне организовывать это? Просто печально смотреть на то, как игроки сохнут в флуде со скуки и ждут пока им ответят на посты. Я хочу вас как-то расшевелить ^____^
[/mod]

4

Я считаю что это будет даже хорошо

5

можно сделать квест оч интересный где ненадо писать посты) этот квест всем понравиться думаю) хаул лс плз я с телефона)

6

Здравствуйте, дорогая администрация! Я, Game Master (Неджи) на данный момент не могу отыгрывать своего персонажа, причина проста - учёба, но чтобы ко мне не было претензий за не выполнение прямых обязанностей, я решил дать объявление:
[mod]Дорогие игроки! У меня нет времени для того чтобы даже зайти сюда, и поэтому запросы в теме -Заказываем отыгрышь у ГМов мне вряд ли удастся рассмотреть, поэтому обращайтесь с просьбой ко мне в личку (уведомление о ЛС придёт, так что не волнуйтесь ^__^), или же по асе, или по агенту.
588536861
grande_aksel@mail.ru[/mod]
С уважением, Неджи.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC