Переехали на http://shinobichallanges.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

-Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если у вас есть какие-то предложения по поводу ролевой, пишем сюда. Администрация их рассмотрит.

2

Есть предложение сделать рекламу вконтакте. Создать групу - закинуть людям в которых в интересах пишет наруто или имя там Неджи или Какаши...ну вы меня поняли. Думаю это проще чем звать народ с других ролевых которые не успевают писать посты тут и там

3

|'Raiga|
Я ток недавно над этим думал, но проблема вот в чём: я уверен что большинство людей которые придут посмотреть что же это за рола, даже не имеют представления о том как играть в ролевых, хороших игроков скорее всего можно будет по пальцам пересчитать(если таковы даже будут).

4

Есть предложение ,а можно в бою в посте выделять скртым текстом свои мысли?Мол чтоб не каждый мог понять что у меня на уме а судьи прочитают!

5

Хаул
Ну всеравно люди то прийдут, а там и научить можно играть. Сделать например школу по написанию постов...

6

|'Raiga| написал(а):

Сделать например школу по написанию постов...

Ещё одна норм идея!!!! :cool:

7

Дейдара написал(а):

Есть предложение ,а можно в бою в посте выделять скртым текстом свои мысли?Мол чтоб не каждый мог понять что у меня на уме а судьи прочитают!

Ваши мысли всё равно никто не может прочитать, если игрок будет действовать опираясь на ваши мысли это будет читерством. Так что нечего бояться.

|'Raiga| написал(а):

Ну всеравно люди то прийдут, а там и научить можно играть. Сделать например школу по написанию постов...

Идея не плохая, но с этим слишком много возни. На ролевой есть определенные ограничения на посты, если игроки не потянут посты на 10 строк минимум, они не будут регистрироваться. А если даже будут им придется исправляться.
Так что одного только подробного гайда по написанию постов вполне хватит всем игрокам в качестве примера, что бы написать большой и грамотный пост.

8

Game Master
да согласен, но если организовать школу то будуть люди которые смогут вказывать ошибки и помогать грамотно писать большие посты. Все же лучше спросить у кого-то совета чем тупо читать гайд

9

|'Raiga|
Для всего этого есть ГМы, которые указывают на ошибки и говорят что исправить. А в гайде просто обычно описано о чём можно еще написать в посте и чем его можно дополнить, для людей которые утверждают что у них "нет фантазии".

10

Хаул
мы отошли от главной темы - так думаеш что не стоит делать групы вконтактах?

11

|'Raiga|
Думаю можно.

12

Хаул
делать мне?

13

ВОТ ссылка узрите ^^

14

|'Raiga|
Отлично^^ ща размещу в таблице ссылку

15

Пригласил 40 людей завтро опять)

16

Хаул есть такое предложение для администрации...... Пусть каждый проверяет отдельно каждый раздел анкеты. Например ты проверяеш био, смотриш не плагиат ли, я проверяю техники, Лунна пост....вот такое предложение. Так кажеться удобней

17

Уважаемая администрация!А может быть сделать бракосочетания?

18

Kakashi Hatake
Зачем? п.с. флуд - лучший ЗАГС Х)

19

^__^не ну на ролевой в самой игре там типо-привет дорогой.-привет дорогая)

20

Тогда наша ролевая превратится во флуд....  Я тогда женюсь на Дее или Ите....  Ну в общем это не мне решать, я просто советую подобного не устраивать, либо немного поменять сюжет....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC